выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОДВЁЛ ИТОГИ ГОДА

04 января 2018

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвёл итоги 2017 года, ставшего рекордным за последние пять лет работы компании.

Лизинговая компания «КАМАЗ» за 12 месяцев реализовала 2191 единицу автотехники, что на 69% выше запланированного количества и на 64% больше, чем было реализовано за аналогичный период прошлого года. Чистая прибыль с учетом резерва по итогам деятельности в 2017 году составила 220 миллионов рублей. Лизинговый портфель за текущий год увеличился до 15 миллиардов рублей и вырос на 54%.

В 2017 году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» полностью обновил продуктовую линейку и вывел на рынок четыре  новых лизинговых продукта, разработанные отдельно для каждого сегмента целевой аудитории. Среди них – «Большой лизинг» для крупного бизнеса, «Лизинг для хищников», ориентированный на средний бизнес, «Хозяин успеха» для малого бизнеса и «Экспресс-лизинг» – программа с сокращёнными сроками рассмотрения заявки и выдачи решения. В этом же году «Лизинговая компания «КАМАЗ» запустила два акционных предложения: «Царское предложение» и «Золотая сотня».

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в течение года принимал активное участие во всех федеральных и региональных программах поддержки лизинга и автопроизводителей. Суммарный объём привлеченных субсидий составил 856 миллионов рублей. По программе «Льготного лизинга» реализовано свыше 2 тысяч единиц автотехники на сумму более 7 миллиардов рублей. По словам Генерального директора АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрея Гладкова, госпрограмма субсидирования отрасли продлена и на следующий год. Уже выделены средства на сумму 6 миллиардов рублей.

В прошедшем году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» также усилил продвижение. Так, участие в выставке «КОМТРАНС-2017» позволило сформировать портфель заявок на 3 000 единиц автотехники.

В 2017 году «Лизинговая компания «КАМАЗ» утвердила новую Стратегию развития, в которой приняты обновленные цели и задачи до 2020 года. На сегодня главная цель компании – обеспечить продолжение роста продаж автомобилей марки КАМАЗ в лизинг от производителя. За период 2017-2020 гг. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планирует передать в лизинг 8330 единиц автомобилей, а с 2018 года - возобновить региональную экспансию: открыть филиалы и представительства более чем в 15 городах России.

Подробную информацию о всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.


Следующая новость: В борьбе за лидерство «Дакара».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав